Отзывы о нас

Станислав Петрович

Ничего плохого о команде «СДС» сказать не могу. Несколько раз уже к ним обращались и всегда все вопросы...

Василий

Ребята! Все, кто хочет приобрести хорошую спецтехнику и по нормальной цене, - обращайтесь в «СДС». Здесь...

Читать остальные отзывы

Газонокосилки серии DA

Промышленные газонокосилки, работающие одновременно со спецтехникой при обустройстве дорожного полотна или скашивании травы, пользуются постоянным спросом

Компания ООО «СДС» поставляет для коммунальной и других видов техники специализированные газонокосилки серии DA, имеющие высокую производительность и удобную систему управления. Они предназначены для навешивания непосредственно на мини экскаватор. Еще одной особенностью является система расположения ножей – они в косилке размещены таким образом, что в процессе скашивания одновременно происходит и тщательное измельчение травы.

Серия DA предназначены для работы с мини экскаваторами от 1 до 5 тонн.

Нож имеет форму двумя боковыми ножами в виде «Y» центральным ножом, что позволяет более тщательно измельчать траву и кустарник.

Модель Поток масла, л/мин Давление , бар Рабочая ширина , мм Вес, кг Вес экскаватора, т
DА06 26 250 600 120 1,5-2
DА08 34 250 800 150 2-3,5
DА10 42 250 1000 180 3-5,5
Анатолий Приобрел на фирму вашу газонокосилку DA, и очень доволен покупкой. Мы оказываем услуги по планировке территории, так что часто приходится параллельно выполнять работы по очистке больших массивов от высокой травы. Механизм справляется с заданием без особых усилий. Спасибо за качественную технику!
Максим Работаю мастером на участке жилищно-коммунального хозяйства. Часто приходится выполнять работы по уходу за прилегающими к дорогам территориями. У вас купил косилку после одобрения моего решения начальником. Очень удобная техника! Теперь все работы выполняю вовремя, без нареканий.
Олег Есть в моем пригородном хозяйстве немало различной техники, с которой я и окружающим помогаю. Давно задумал купить мощную, высокопроизводительную косилку. По совету друзей обратился в вашу фирму – быстро все оформили, проконсультировали и доставили. Одним словом, большие молодцы!