Отзывы о нас

Станислав Петрович

Ничего плохого о команде «СДС» сказать не могу. Несколько раз уже к ним обращались и всегда все вопросы...

Василий

Ребята! Все, кто хочет приобрести хорошую спецтехнику и по нормальной цене, - обращайтесь в «СДС». Здесь...

Читать остальные отзывы

Щетка для очистки солнечных батарей 3500

Суммарная ширина щетки – 3660 мм, ширина захвата обрабатываемой поверхности – 3520 мм. Устойчивый к влаге и моющим средствам мягкий ворс бережно воздействует на материал, из которого изготовлены солнечные панели, не повреждая при этом их поверхность. Система форсунок равномерно распределяет моющую жидкость по всей площади панелей, а высота и сила прижима щетки контролируется встроенными датчиками. Оборудование комплектуется всем необходимым для оперативного подключения навесной щетки, а также отдельным вместительным баком и форсунками для системы увлажнения.

Модель Рабочая ширина, мм Общая ширина, мм Высота, мм Вес, кг Щетка, ф/шт
3500 3520 3660 1300 420 1000/44
Цена: По запросу
Даниил Наша компания занимается профессиональным обслуживанием солнечных батарей, площадь которых иногда просто поражает. Конечно же, для нормальной, качественной очистки требуется специальное оборудование. Мы приобрели здесь хорошую щетку для солнечных батарей – качество и цена приятно порадовали.
Филипп Мы уже давно сотрудничаем с компанией «СДС». Недавно приобрели щетку для очистки солнечных батарей, размещенных на достаточно крупной сельскохозяйственной площади. Кстати, устройство полностью совместимое с гидравлической системой нашего погрузчика, который был приобретен пару лет назад именно здесь.